Ролевая игра по Королеве Марго. РОЛЕВАЯ ПРЕЕХАЛА! МЫ НА http://korolevamargo.unoforum.ru/
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ролевая игра по Королеве Марго. РОЛЕВАЯ ПРЕЕХАЛА! МЫ НА http://korolevamargo.unoforum.ru/

Открылась ролевая по Королеве Марго
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Коридоры Лувра

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Маргарита де Валуа
Admin
Маргарита де Валуа


Сообщения : 97
Очки : 165
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Париж

Коридоры Лувра Empty
СообщениеТема: Коридоры Лувра   Коридоры Лувра I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 11:09 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://margovalya.forum2x2.ru
Анриетта Неверская

Анриетта Неверская


Сообщения : 54
Очки : 59
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-03

Коридоры Лувра Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Лувра   Коридоры Лувра I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 7:23 pm

Анриетта шла по коридорам Лувра. Почему-то сердце подсказывало ей, что её любимый Аннибал где-то здесь. Вернее, она даже знала, где. У её подруги, королевы Наваррской! И конечно же он пытается в очередной раз узнать, куда пропал его друг Ла Моль! Герцогиня уже начинала ревновать любимого к Ла Молю... Подумать только, он даже во время любовных игр чуть не назвал её именем друга... Нет, она уже устала от этого... Хотелось объясниться с любимым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннибал де Коконнас
Admin
Аннибал де Коконнас


Сообщения : 27
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-06

Коридоры Лувра Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Лувра   Коридоры Лувра I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 7:33 pm


Наконец Коконнас появился в коридорах Лувра и Анриетта заметила его из далека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анриетта Неверская

Анриетта Неверская


Сообщения : 54
Очки : 59
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-03

Коридоры Лувра Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Лувра   Коридоры Лувра I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 7:50 pm

- Аннибал! - воскликнула герцогиня, подойдя к любимому. - Наконец-то я тебя нашла. Ты совсем забыл про меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннибал де Коконнас
Admin
Аннибал де Коконнас


Сообщения : 27
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-06

Коридоры Лувра Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Лувра   Коридоры Лувра I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 7:54 pm

- Ну вот ещё забыл, как я могу забыть свою любовь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анриетта Неверская

Анриетта Неверская


Сообщения : 54
Очки : 59
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-03

Коридоры Лувра Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Лувра   Коридоры Лувра I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 8:02 pm

- А вот так, - обиделась Анриетта, - что даже когда мы наедине, ты уже давно не обо мне говоришь, а о своём Ла Моле... Ла Моль, везде Ла Моль! Право, я уже ревную!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннибал де Коконнас
Admin
Аннибал де Коконнас


Сообщения : 27
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-06

Коридоры Лувра Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Лувра   Коридоры Лувра I_icon_minitimeВт Окт 05, 2010 9:21 pm

- Право же, милая Анриетта, давайте не будем ссорится! Я совсем не хочу этого! Хотите, я зайду к вам сегодня вечером?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анриетта Неверская

Анриетта Неверская


Сообщения : 54
Очки : 59
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-03

Коридоры Лувра Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Лувра   Коридоры Лувра I_icon_minitimeСр Окт 06, 2010 6:40 am

Герцогиня едва не ответила, что если они и ссорятся, то исключительно по его вине, однако, услышав, что Коконнас желает прийти к ней вечером, едва удержалась от того, чтобы открыто выразить свой восторг, вслух же произнесла:
- Что ж, Вы прощены, дорогой Аннибал. Я позволю Вам прийти ко мне этим вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннибал де Коконнас
Admin
Аннибал де Коконнас


Сообщения : 27
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-06

Коридоры Лувра Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Лувра   Коридоры Лувра I_icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 4:37 am

Удовлетворённый ответом Анриаетты, Аннибал вовсе не собирался обманывать её. Он всё-таки любил её, иначе не был бы её любовником.
Затем он расспрощался с ней, взмахнул своим беретом и ушёл по коридору, намеревась продолжить поиски милого друга, надеясь, что они всё-таки увенчаются успехом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анриетта Неверская

Анриетта Неверская


Сообщения : 54
Очки : 59
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-03

Коридоры Лувра Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Лувра   Коридоры Лувра I_icon_minitimeСр Окт 20, 2010 4:23 am

Порадовавшись, что её Аннибал всё же придёт к ней на свидание, Анриетта отправилась к себе в отель де Гиз.

------------->Дворец де Гизов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридоры Лувра
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Королеве Марго. РОЛЕВАЯ ПРЕЕХАЛА! МЫ НА http://korolevamargo.unoforum.ru/ :: Лувр-
Перейти: