Ролевая игра по Королеве Марго. РОЛЕВАЯ ПРЕЕХАЛА! МЫ НА http://korolevamargo.unoforum.ru/
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ролевая игра по Королеве Марго. РОЛЕВАЯ ПРЕЕХАЛА! МЫ НА http://korolevamargo.unoforum.ru/

Открылась ролевая по Королеве Марго
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улица Сен-Антуан

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Маргарита де Валуа
Admin
Маргарита де Валуа


Сообщения : 97
Очки : 165
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Париж

Улица Сен-Антуан Empty
СообщениеТема: Улица Сен-Антуан   Улица Сен-Антуан I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 2:06 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://margovalya.forum2x2.ru
Лерак де Ла Моль

Лерак де Ла Моль


Сообщения : 26
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-07

Улица Сен-Антуан Empty
СообщениеТема: Re: Улица Сен-Антуан   Улица Сен-Антуан I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 8:28 pm

*Ла Моль молча шёл по улице, мечтая о встрече с любимой. "Я всё равно увижу тебя. Меня ничто не остановит! Надеюсь мой дорогой друг Коконнас, поможет мне поникнуть в Лувр"
Пошёл в сторону гостиницы "Путеводная звезда"*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннибал де Коконнас
Admin
Аннибал де Коконнас


Сообщения : 27
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-06

Улица Сен-Антуан Empty
СообщениеТема: Re: Улица Сен-Антуан   Улица Сен-Антуан I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 12:57 am

Вдруг Ла Моль сам увидел своего друга, который шёл ему навстречу!
- Ла Моль! Ну наконец-то! Я так соскучился по тебе!!! - закричан он ещё издали. Неужели это ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерак де Ла Моль

Лерак де Ла Моль


Сообщения : 26
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-07

Улица Сен-Антуан Empty
СообщениеТема: Re: Улица Сен-Антуан   Улица Сен-Антуан I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 7:05 pm

*Ла Моль поспешно подошёл к Коконнасу, не скрывая своей радости.*
- Да, дорогой мой друг, это я. Очень рад тебя видеть! Я как раз собирался отыскать тебя, мне бы хотелось кое-что обсудить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннибал де Коконнас
Admin
Аннибал де Коконнас


Сообщения : 27
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-06

Улица Сен-Антуан Empty
СообщениеТема: Re: Улица Сен-Антуан   Улица Сен-Антуан I_icon_minitimeПн Окт 04, 2010 11:58 pm

Что ж , с нетерпением готов вас выслушать, дорогой друг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерак де Ла Моль

Лерак де Ла Моль


Сообщения : 26
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-07

Улица Сен-Антуан Empty
СообщениеТема: Re: Улица Сен-Антуан   Улица Сен-Антуан I_icon_minitimeВт Окт 05, 2010 1:28 am

Ла Моль нерешительно начал.
- Понимаете..., я очень люблю Маргариту, но даже не имею возможности с ней увидеться. Я даже не знаю, как она себя чувствует и вообще думает ли обо мне. Мне очень грустно. Может быть вы что-нибудь о ней слышали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннибал де Коконнас
Admin
Аннибал де Коконнас


Сообщения : 27
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-06

Улица Сен-Антуан Empty
СообщениеТема: Re: Улица Сен-Антуан   Улица Сен-Антуан I_icon_minitimeВт Окт 05, 2010 9:28 pm

Коконнас улубнулся другу:
-Она спрашивала о вас. Но только если вы вдруг будье осторожны. Говорят, там везде стража королевы-матери!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерак де Ла Моль

Лерак де Ла Моль


Сообщения : 26
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-07

Улица Сен-Антуан Empty
СообщениеТема: Re: Улица Сен-Антуан   Улица Сен-Антуан I_icon_minitimeСр Окт 06, 2010 12:08 am

-Вы виделась с ней? - взволнованно вскричал Ла Моль -Так значит её охраняет всего лишь стража. Я должен туда пробраться!... И не пытайтесь меня остановить - вскоре добавил он, заметив протест на лице друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннибал де Коконнас
Admin
Аннибал де Коконнас


Сообщения : 27
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-06

Улица Сен-Антуан Empty
СообщениеТема: Re: Улица Сен-Антуан   Улица Сен-Антуан I_icon_minitimeСр Окт 06, 2010 1:50 am

- Что ж, раз я не имею возможности тебя остановить, тогда я с тобой пойду! Я ни за что не отпущу тебя туда одного. во-вторых,дьявольщина,я так долго искал тебя, что не всилах расстаться с тобой даже на минуту! - и он крпко сжал друга в своих геркулесовских обьятьях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерак де Ла Моль

Лерак де Ла Моль


Сообщения : 26
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-07

Улица Сен-Антуан Empty
СообщениеТема: Re: Улица Сен-Антуан   Улица Сен-Антуан I_icon_minitimeСр Окт 06, 2010 1:53 am

Ла Моль был глубоко тронут. Он осторожно высвободился из объятий друга и посмотрел ему в глаза.
- Опомнись, милый друг! Это самоубийство! Я лучше подожду более подходящего момента для проникновения в Лувр, чем буду тащить тебя за собой в логово зверя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннибал де Коконнас
Admin
Аннибал де Коконнас


Сообщения : 27
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-06

Улица Сен-Антуан Empty
СообщениеТема: Re: Улица Сен-Антуан   Улица Сен-Антуан I_icon_minitimeСр Окт 06, 2010 2:05 am

- А ты ли не шёл на самоубийство, кода хотел туда идти один? - ответил ему тот, но в душе был искренне рад тому, что смог переубедить своего друга так быстро и легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерак де Ла Моль

Лерак де Ла Моль


Сообщения : 26
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-07

Улица Сен-Антуан Empty
СообщениеТема: Re: Улица Сен-Антуан   Улица Сен-Антуан I_icon_minitimeСр Окт 06, 2010 11:30 pm

Ла Моль не знал, что ответить, ведь друг был прав.
- Давайте закончим наш разговор. Неугодно ли вам немного прогуляться? Стоит такая чудесная погода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннибал де Коконнас
Admin
Аннибал де Коконнас


Сообщения : 27
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-06

Улица Сен-Антуан Empty
СообщениеТема: Re: Улица Сен-Антуан   Улица Сен-Антуан I_icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 4:42 am

- Что ж, не откажусь, милый Ла Моль! Если хочешь, можем зайти к Ла Юрьеру...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерак де Ла Моль

Лерак де Ла Моль


Сообщения : 26
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-07

Улица Сен-Антуан Empty
СообщениеТема: Re: Улица Сен-Антуан   Улица Сен-Антуан I_icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 7:10 pm

-Я не против. Давай же навестим нашего старого друга.
--------------> "Путеводная звезда"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улица Сен-Антуан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жан-Антуан д’Англере,господин Шико

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Королеве Марго. РОЛЕВАЯ ПРЕЕХАЛА! МЫ НА http://korolevamargo.unoforum.ru/ :: Городские улицы и площади-
Перейти: