Ролевая игра по Королеве Марго. РОЛЕВАЯ ПРЕЕХАЛА! МЫ НА http://korolevamargo.unoforum.ru/
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ролевая игра по Королеве Марго. РОЛЕВАЯ ПРЕЕХАЛА! МЫ НА http://korolevamargo.unoforum.ru/

Открылась ролевая по Королеве Марго
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дворец де Гизов

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Анриетта Неверская

Анриетта Неверская


Сообщения : 54
Очки : 59
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-03

Дворец де Гизов Empty
СообщениеТема: Дворец де Гизов   Дворец де Гизов I_icon_minitimeПт Авг 06, 2010 7:50 am

....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анриетта Неверская

Анриетта Неверская


Сообщения : 54
Очки : 59
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-03

Дворец де Гизов Empty
СообщениеТема: Re: Дворец де Гизов   Дворец де Гизов I_icon_minitimeСр Окт 20, 2010 5:00 am

Коридоры Лувра ---------------------------->

Герцогиня Неверская вернулась в отель де Гиз и переоделась с помощью Клодетты. Мужа не будет во Франции ещё как минимум неделю, а герцог де Гиз уехал куда-то по своим делам, так что можно было смело приглашать графа де Коконнаса. Правда, эта дурочка Клодетта может опять попытаться сунуть нос не в своё дело, но Анриетта знала, как приструнить служанку. Главное, чтобы Аннибал пришёл...

Однако прошло несколько часов, герцогиня успела и сама поесть, и приказать, чтобы приготовили сытный ужин для её любимого, но всё было напрасно. Аннибала не было! Он обманул меня! Наверное, опять где-то со своим Ла Молем! - Анриетта была готова плакать от досады. Так обидеть её, герцогиню... Любой другой отдал бы всё даже за то, чтобы удостоиться хотя бы её улыбки, но не Аннибал де Коконнас! Она любила его, а он... И герцогине Неверской было уже всё равно, уберут ли приготовленную еду в холодный погреб или отдадут кому-нибудь. Главное, что Аннибал не пришёл, и ей придётся провести ночь одной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннибал де Коконнас
Admin
Аннибал де Коконнас


Сообщения : 27
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-06

Дворец де Гизов Empty
СообщениеТема: Re: Дворец де Гизов   Дворец де Гизов I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 2:20 am

Когда Аннибал ворвался в покои Анриетты, было уже поздно. Но он всё-таки пришёл. Дело в том, что он исказ её у Маргариты в Лувре, но узнав, что её там нет, отправился к де Гизам, по-дороге чуть ли не ученил драку на улице, но остался цел и невредим.
- Эти прохвосты, дьявольщина! - выругался он, - изивините, что заставил столько ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анриетта Неверская

Анриетта Неверская


Сообщения : 54
Очки : 59
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-03

Дворец де Гизов Empty
СообщениеТема: Re: Дворец де Гизов   Дворец де Гизов I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 8:51 am

Анриетта при виде ворвавшегося в дом графа де Коконнаса не знала, обрадоваться ей или разозлиться. Она была счастлива, что он всё-таки пришёл к ней, но сильно обижена на то, что он заставил её мучиться в ожидании. Поэтому герцогиня ответила:
- Наконец-то ты появился, мой Аннибал! Так долго тебя не было! Как мог ты так задержаться? Неужели из-за Ла Моля? И, наверное, проголодался. А я приказала еду унести. Вероятно, остыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннибал де Коконнас
Admin
Аннибал де Коконнас


Сообщения : 27
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-06

Дворец де Гизов Empty
СообщениеТема: Re: Дворец де Гизов   Дворец де Гизов I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 3:46 am

- Не страшно. Разве нам с тобой и без неё не будет хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анриетта Неверская

Анриетта Неверская


Сообщения : 54
Очки : 59
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-03

Дворец де Гизов Empty
СообщениеТема: Re: Дворец де Гизов   Дворец де Гизов I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 6:26 am

- Нет уж, дорогой Аннибал, если эту еду готовили для тебя, то ты её хоть немного, но попробуешь, - ответила герцогиня, затем приказала одной из служанок разогреть жаркое и принести вина и бокалы. Затем она внимательно посмотрела на Коконнаса и произнесла:
- Как же я тебя люблю, мой лев! Хотя иногда не понимаю, за что, ведь ты причиняешь мне боль. А никто ещё безнаказанно не делал мне больно. И всё же... ты такой мужественный, такой храбрый, такой... Как впервые тебя увидела, сразу поняла, как ты мне дорог. А ты, Аннибал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннибал де Коконнас
Admin
Аннибал де Коконнас


Сообщения : 27
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-06

Дворец де Гизов Empty
СообщениеТема: Re: Дворец де Гизов   Дворец де Гизов I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 12:42 am

- Я?! Я, разрываясь между дружбой и любовью, пришёлк той, которую люблю!!! - он не совсем понял, в чём именно повинен, разве он виноват в том, что явимлся сюда и что его зжесь ждали? Может быть стоило вообще не приходить? Сидел бы сейчас у Ла Моля или в гостинице "Путеводная звезда" и не скажи он слово о свидании, никто ни в чём его б не упрекнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анриетта Неверская

Анриетта Неверская


Сообщения : 54
Очки : 59
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-03

Дворец де Гизов Empty
СообщениеТема: Re: Дворец де Гизов   Дворец де Гизов I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 6:51 am

- Но всё-таки ты пришёл, - смягчилась герцогиня, - и, верно, голоден. Сейчас принесут жаркое.
Действительно, в скором времени в комнату принесли еду и бутыль вина с парой бокалов. Слуга налил герцогине и графу, после чего удалился.
- Вот теперь мы можем спокойно провести время, и никто нам не помешает, - сказала Анриетта любимому. - Муж мой далеко, слуги не из болтливых, да и герцог де Гиз не появится ни сегодня, ни завтра. Какое счастье, не правда ли?
Она села за стол и дала знак Аннибалу сделать то же самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннибал де Коконнас
Admin
Аннибал де Коконнас


Сообщения : 27
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-06

Дворец де Гизов Empty
СообщениеТема: Re: Дворец де Гизов   Дворец де Гизов I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 5:33 am

Коконнас уселся за стол, отведал кушанья, но очень быстро соскочил с места.
- Это жаркое самое вкусное. какое я только пробовал! - воскликнул он, априжал возлюбленную к себе и пылко поцеловал её в губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анриетта Неверская

Анриетта Неверская


Сообщения : 54
Очки : 59
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-03

Дворец де Гизов Empty
СообщениеТема: Re: Дворец де Гизов   Дворец де Гизов I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 7:51 am

Анриетта, съев немного жаркого, приготовленного, надо сказать, очень вкусно, и пригубив вина, отставила тарелку и бокал и промокнула губы салфеткой. Как раз вовремя! В следующее мгновение страстный поцелуй обжёг её губы... Герцогиня уже забыла свою обиду, теперь она была готова всё простить любимому. Однако поцелуй пришлось прервать. Анриетта позвала служанку, которая принесла еду, убрать со стола. Всё это было немедленно исполнено, после чего служанка удалилась. Герцогиня приказала ей позаботиться о том, чтобы в покои никто не входил, а в случае опасности немедленно предупредить. Теперь Анриетта могла быть спокойна, тем более что служанка была не из болтливых и в отличие от Клодетты не претендовала на графа де Коконнаса. Можно было спокойно провести ночь... незабываемую ночь...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец де Гизов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Королеве Марго. РОЛЕВАЯ ПРЕЕХАЛА! МЫ НА http://korolevamargo.unoforum.ru/ :: Дома персонажей-
Перейти: